На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Селезнев

13 подписчиков

Полная Ж.... как главный бизнес-проект человека

Уважаемые коллеги, друзья!

23 июля в Санкт-Петербурге, партнер Международного Бизнес Клуба IBC MBA, компания «Активный Мир» проводит тренинг 

 

Радислава Гандапаса «Полная Ж. Полноценная жизнь, как главный бизнес-проект человека»

 

О чем тренинг


 

Политика компаний, направленная на максимальное краткосрочное использование человеческого ресурса уходит в прошлое. Сегодня руководители заинтересованы в эффективном сотрудничестве в долгосрочной перспективе. Ведь навык и опыт будут иметь значение всегда.

Но сегодня все большее значение имеют тонус, мотивация, оптимизм и руководителя, и сотрудника. Довольно часто компания-работодатель сталкивается с осознанием зависимости эффективности в работе своих людей от других сфер жизни, но не имеет на них влияния.

 Тренинг создан для решения этой проблемы. Полноценность жизни ключевых сотрудников — это та сфера, в которой интересы компании и персонала совпадают. Этот тренинг создан деловым человеком для деловых людей. А деловой человек — деловой во всем, за что бы ни взялся. В том числе, когда он берется за свою жизнь. Мы выделим ключевые компоненты жизни, проведем аудит, сделаем анализ, разработаем стратегию и тактику, начнем действовать.

Исследования по вовлеченности персонала показывают, что большинство компаний используют не более 30% потенциала своих сотрудников. В практике бизнеса компании не могут замотивировать своих работников на эффективную деятельность общеизвестными корпоративными инструментами. По факту, люди, в лучшем случае, просто продают компаниям свое время или в худшем - создают видимость своей активности с 9 до 18.

Тренинг Радислава Гандапаса о том, как сделать жизнь руководителя и сотрудников гармоничной, как элегантномотивировать людей раскрыть свой потенциал, в том числе и на работе, за счет связки личных целей с корпоративными.

 

Зарегистрироваться на тренинг прямо сейчас:

 

http://ibcmbaclub.timepad.ru/event/72446/

Картина дня

наверх